Победа сборной Ниноцминды по футзалу. «Парвана» — «Никора» 4:3

В рамках чемпионата Грузинской «Бизнес-лиги» 25 апреля футзальный клуб Ниноцминды «Парвана» провел очередной матч в Тбилиси, где встретился с «Никорой».

Матч прошел на Тбилисском олимпийском спортивном стадионе, где команда «Парвана» одержала победу со счетом 4:3 над командой «Никора».

Шота Ушараули открыл счет на 2-й минуте. Рафик Маргарян на 11-й минуте сравнял счет. «Парвана» пропустила еще два мяча и в первом тайме уступила сопернику 3:1. Однако во втором тайме два гола Рафика Маргаряна и гол Зораба Дарбиняна на последних минутах принесли нашей команде победу.

Об этом сообщил директор спортивной школы Валерий Бдоян: «Наша команда набрала три очка и на данный момент занимает третье место. Сейчас мы боремся за 1-е и 2-е места. Наша следующая встреча состоится 23 мая».