Ямочный ремонт улиц города Ниноцминда проверен руководством муниципалитета

Ямочный ремонт улиц города Ниноцминда проверен руководством муниципалитета

В Ниноцминде на улицах города был проведен ямочный ремонт. Депутат парламента Грузии Сумбат Кюрегян, председатель сакребуло Ваан Ароян вместе с депутатами сакребуло Ниноцминдского муниципалитета оценили качество проведённых работ.

На проведение ямочного ремонта в размере 1900 кв.м была выделена сумма в размере 100 000 лари.

Частичный ремонт проведен на улицах Пушкина, Терьяна, Спандаряна, Карла-Маркса, однако ямочный ремонт не разрешил проблему ям на улицах города Ниноцминда. Пройдя по улицам города, можно зафиксировать множество ям, которые так и остались без ремонта.

По словам депутата парламента Грузии Смбата Кюрегяна, несмотря на то что часть улиц осталась неотремонтированной, однако качество проведенных работ в этом году более высокая, чем в прошедшие годы. Для проведения дополнительных ремонтных работ на улицах города Ниноцминда и дорог, ведущих в села муниципалитета, дополнительно выделено 100 000 лари, что позволит восстановить все оставшиеся участки.

По словам же представителя организации “Джавахавтогза” Георгия Инасаридзе, если количество асфальта не будет соответствовать предусмотренному плану, то они добавят асфальт в тех местах, где это необходимо.

Как узнали от службы инфраструктуры мэрии Ниноцминдского муниципалитета, в настоящее время готовится документация и скоро будет объявлен тендер на дополнительный ямочный ремонт.

Отметим, что на улицах Пушкина, Терьяна, Карла-Маркса и Овсепяна остается множество ям, которые мешают движению автотранспорта.