Команда Ниноцминда по настольному теннису вернулась из Тбилиси

Команда Ниноцминда по настольному теннису вернулась из Тбилиси

Радио НОР сообщило, что 13 мая 18 спортсменов спортивной школы Ниноцминда поехали в Тбилиси для участия в юношеском чемпионате Грузии по настольному теннису.

Тренер Ашот Согоян рассказал нам об успехах и достижениях наших спортсменов после возвращения из Тбилиси. «В командном зачете наша команда набрала в общей сложности 67 очков (то есть команда выиграла 67 раз) и, исходя из этого, наша команда заняла третье место на чемпионате Грузии по настольному теннису среди юниоров. И у нас не было индивидуальных победителей ».

Эдгар Мноян, учитель физкультуры в Ждановаканской государственной школе, три дня находился в Тбилиси со своими учениками, участвуя в чемпионате Грузии по настольному теннису среди юниоров.

По его словам. «Нашим детям в условиях Ниноцминды играть или соревноваться мало, хорошо , что они вышли и попробовали свои силы с лучшими участниками в Тбилиси. Для первого раза дети сыграли отлично, я уверен, что в следующий раз они сыграют лучше, потому что для наших спортсменов это был большой опыт ».

Более подробно в нашем репортаже.

Radio NOR · Նինոծմինդայի սեղանի թենիսի հավաքկան թիմը վերադարձավ Թբիլիսիից