Фильмы-приключения на Radio NOR

Фильмы-приключения на Radio NOR

Радио NOR представляет фильмы на выходные. Приятного просмотра.

Искатели приключений

Однажды главным героям выпадает невероятная возможность испытать собственные силы в опасном и длительном путешествии. Заручившись поддержкой новой знакомой, которая, кстати, обоим мужчинам нравится, компания отправляется к далеким берегам Конго, где, судя по полученным из достоверных источников сведениям, запрятан огромный клад с драгоценностями, золотом и бриллиантами.

Невероятное путешествие мистера Спивета

История о приключениях 10-летнего гения по имени Т. С. Спивет, избранные работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и заодно выступить с докладом. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну…

Тимбер – говорящая собака

Маленькому мальчику нужно очень постараться проявить всю смекалку, находчивость и терпение, чтобы его лучшему другу (симпатичному говорящему псу) родители разрешили остаться жить дома

«АЛЯСКА» — Фильм, Приключения

Потеряв любимую супругу, пилот Джейк Бернс остался один с двумя детьми. Он слишком много времени уделял работе и теперь никак не может найти взаимопонимание с сыном-подростком Шоном.

ЛЕКАРЬ: УЧЕНИК АВИЦЕННЫ

Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ФИЛЬМ! УСЛЫШЬ МЕНЯ.

12-летний городской мальчик Вася вместе с родителями и старшей сестрой приезжает в деревню, в которой чудом уцелело несколько домов. Оставшиеся немногочисленные жители деревни живут без света, связи и прочих благ цивилизации. Но это совсем не мешает им быть счастливыми. Васю и его сестру ждут невероятные, захватывающие приключения, в том числе и сквозь время.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ПОГОНИ ЗА СОКРОВИЩАМИ!

Компания, специализирующаяся на поиске исторических ценностей, теряет клад стоимостью в миллиард долларов. В надежде вернуть утраченное, археолог Мэйв Адамс нанимает Джека Риордана, искателя сокровищ с криминальным прошлым

Фото из архива Radio NOR