Авария около села Зикилия- пострадали 3 человека

Авария около села Зикилия- пострадали 3 человека

В Ахалцихе возле села Зикилия произошла автомобильная авария. Пострадали три человека, один из них в критическом состоянии. Его перевели в Тбилиси.

По словам очевидцев, автомобиль Mitsubishi и ручной трактор столкнулись друг с другом.

«Это произошло около 10 часов вечера. В машине находились два человека, они ехали из Ахалцихе в Тбилиси. Ручным трактором управлял 45-летний мужчина из села Зикилия. Фары у такого трактора нет. Водитель Mitsubishi не мог видеть трактора, и они внезапно столкнулись. Трактор опрокинулся с проежей части дороги. Водитель трактора был в сознании. Скорая помощь увезла его», – рассказал один из очевидцев.

Все трое раненых изначально были доставлены в реферальную больницу Ахалцихе. Один из них 81-летний мужчина был доставлен в Кавказский медицинский центр в Тбилиси бригадой реанимобиля в связи с тяжелым состоянием.

«У одного из раненых были переломы лица и синяки. По собственному желанию его перевели в другую клинику.

Мужчина 81 года рождения находится в критическом состоянии. Есть переломы как нижних конечностей, так и ребер, а также повреждение легких, травмы лицевых костей. У него был травматический шок. Его интубация стала необходима. Нужна срочная операция, он перевезён в Тбилиси.

Третий пациент, состояние которого было стабильным, был обследован, у него наблюдается припухлость правой щеки. Ему посоветовали остаться в клинике и провести дополнительные обследования, однако по собственному желанию его выписали домой», – сообщили в реферальной больнице Ахалцихе.

По какой статье проводится расследование о происшествии, редакция «Южных ворот» ждет ответа от МВД.

Новость передает sknews.ge