Сколько человек из Ниноцминда примут участие в акции «Грузинской мечты»

Сколько человек из Ниноцминда примут участие в акции «Грузинской мечты»

Ранее ходили слухи, что в акции примут участие около 1000 человек из Ниноцминдского района. Сегодня, 27 октября, радиостанция NOR попыталась выяснить, сколько человек уехало в Тбилиси, чтобы поддержать Грузинскую мечту.

По нашим данным, едут те сотрудники которые сегодня свободны от работы, это работники детских садов, библиотек, школ и других государственных учреждений, так и активисты «Грузинской мечты».

Согласно достоверным источникам радиостанции NOR, на митинг отправятся около 1500 человек из Ниноцминдского района. Сегодня, 27 октября, за 3 дня до выборов, в Тбилиси состоится митинг «Грузинская мечта». В митинге примут участие тысячи сторонников «Грузинской мечты» как из столицы, Тбилиси, так и из городов и сел разных регионов страны

Как ранее заявлял премьер-министр Гарибашвили, мирная акция состоится в 17:00 на площади Свободы. По оценкам экспертов, в митинге примут участие десятки тысяч человек.

Ранее на площади Свободы прошел митинг «Единого национального движения», в котором приняли участие около 50 тысяч человек.