Во время выборов на этой улице живут люди,после выборов никто не живет\Житель

Во время выборов на этой улице живут люди,после выборов никто не живет\Житель

После асфальтирования на центральной дороге в сторону М. Ханчалы искусственные неровности не были установлены, поэтому жители выразили свое недовольство.

Один из жителей в разговоре с нами сказал, что центральная дорога в центре села Большие Ханчалы считается жилым районом. Дети постоянно бегают и играют с велосипедами, поэтому для безопасности необходимо установить искусственные неровности. Водители едут неаккуратно и очень быстро.

Г-н Игит, житель села Б. Ханчалы, рассказал и о других проблемах села: «Наша улица всего 200 метров. В этом году обещали засыпать песком, но пока не сделали. Также есть проблема с ночным освещением, которое тоже не провели».

Более подробно в нашем аудиорепортаже.

Radio NOR · Ընտության ժամանակ այդ փողոցում մարդ ապրում է ընտրությունից հետո ոչ մեկ չի ապրում. բնակիչ

По вышеуказанным вопросам у нас состоялся телефонный разговор с представителем общины Б. Ханчалы Седраком Шахбазяном.

По словам Шахбазяна, что касается искусственных неровностей, обещал подать заявку в бюджет этого года. Отметил, что работает над установкой неровностей не только в селе Большие Ханчалы, но и в селах М. Ханчалы и Катнату. Также работы ведутся по вопросу освещения, всего около 25 точек осталось, где нет ночного освещения. После этого село Б. Ханчалы будет освещено на 90%. На дорогу, ведущую в сторону М. Ханчалы, которая разделяется насчет засыпки этой 200-метровой улицы, в этом году никаких работ не планируется.