«Мотивация самого себя основной инструмент успеха»-Лиза Сейранян

«Мотивация самого себя основной инструмент успеха»-Лиза Сейранян

Благодаря своему упорному труду в свои 27 лет Лиза Сейранян стала Генеральным Директором лидирующей туристической компании в Армении, нового элитарного здания с более ста Люкс Апартаментами в пяти минутах ходьбы от Площади Республики, а также Информационного центра в аэропорту Звартноц.

На ответ, в чем заключается основной принцип достижения успеха, Лиза ответила: «Мотивация самого себя — именно это является основным инструментом, который позволяет добиться успеха. Мы должны понимать, к чему стремимся и ради чего преодолеваем трудности. Важно быть уверенным в себе, в своих желаниях и не стоит откладывать на «потом» то, что можно реализовать сейчас».

Лиза отметила, что имеет честь принимать тысячи гостей, представлять исторические ценности своей Родины и делать все, чтобы гости полюбили Армению так же сильно, как любим ее мы.

«Каждый день находить удовольствие в мелочах, которые образуют твою жизнь. Карьера, отношения, самореализация, развлечения и многое другое. И важно найти баланс между всем этим, чтобы быть счастливым. По Ниноцминде я не могу не скучать. Здесь мой дом, моя семья, родственники и друзья»,- отмечает Лиза.

Лиза Сейранян с отличием окончила Ниноцминдскую русскую среднюю школу N2. Затем поступила в Российско – Армянский (Славянский университет), на факультет Международные отношения, который окончила с красным дипломом.

Радио NOR поздравляет Лизу с заслуженной должностью, и пусть удача и победа сопутствуют ей всегда.