Потерявший надежду житель сам отремонтировал колодец

Потерявший надежду житель сам отремонтировал колодец

КанаКанализационный колодец на улице Микояна, части города Ниноцминда Норашен отремонтирован со стороны потерявшего надежду жителя.

Радио NOR два месяца тому назад передавало, что канализационный колодец на улице Микояна находился в полуразрушенном состоянии и представлял опасность как для пешехода, так и для автомобилей.

Увидев, что проблема так и оставалась нерешённой, житель этой улицы Мхитар Бдоян сам своими финансами несколько дней тому назад устранил проблему. Как рассказала жена Бдояна, колодец находился перед их домом и причинял неудобства, однако никто не обращал внимания, несмотря на то, что много раз обращались по этому поводу, поэтому сами отремонтировали. И это уже второй раз, когда своими финансами ремонтируют канализационный колодец.

Улица Микояна была асфальтирована в 2017 году и в это же время были отремонтированы бетоны канализационных отстойников.

В городе все еще остаются сломанные колодцы, которые препятствуют движению автотранспорта и приводят к недовольству жителей.

На улице Микояна прорвало и водопроводную трубу. На месте работали работники отдела “Объединённого водоснабжения Грузии” для устранения проблемы.