Поддержка Ваана Арояна людям с ограниченными возможностями

Поддержка Ваана Арояна людям с ограниченными возможностями

26 декабря по инициативе председателя сакребуло Ниноцминдского муниципалитета Ваана Арояна была проведена викторина с участием детей-сирот и детей с ограниченными возможностями.

Викторина проходила в мэрии с онлайн платформы. В специальную группу Viber входили желающие принять участие в розыгрыше. В итоге в игре приняли участие 8 человек.

Младшая группа задавала вопросы старшей группе. Во время звонка на Viber вопросы задавались случайным образом. Практически все участники, правильно ответив на вопросы, были награждены денежным призом. По правилам игры приз должен был вручаться тем, на чьи вопросы взрослые отвечали правильно.

Однако, учитывая, что участников немного, Ваан Ароян наградил всех денежным вознаграждением, которое он обеспечил из своей зарплаты.

В викторине приняли участие руководитель службы спорта и культуры Ниноцминда Лева Варданян, руководитель организации SEREC Агаси Залалян и активисты организации.

В конце конкурса участники поблагодарили за такое мероприятие, выразили пожелание, чтобы этот розыгрыш был непрерывным и чтобы были изменения в размере розыгрыша.

В свою очередь, Ваан Ароян поблагодарил участников, отметив, что их пожелания обязательно будут учтены и игра будет продолжительной.

Левон Варданян и Агаси Залалян также поблагодарили участников, подчеркнув, что они имеют очень важную роль и значение для муниципалитета и всегда заслуживают внимания.

Сегодня, 27 декабря Ваан Ароян уже посетил дома участников и вручил им денежные призы.