Цулукиани лично вручила паспорта.

Цулукиани лично вручила паспорта.

В 12:00 Министр юстиции Теа Цулукиани приехала в Ахалкалаки, она побывала в гражданском реестре и провела встречи с представителями местных властей.

В гражданском реестре Цулукиани встретилась с населением. 3-ое из собравшихся обратились к ней со своими проблемами, а ещё 2-ое дали ей письма. Министр выслушала жалобы, дала обещания, что будет хорошо.

Двоим Цулукиани лично вручила паспорта. Потом прошла встреча Цулукиани, представителей местных властей, депутатов Парламента армянского происхождения и руководителя местного гражданского реестра в здании Реестра. Встреча прошла за закрытыми дверями.

После чего Цулукиани направилась в здание Управы Ахалкалакского муниципалитета, где прошла встреча Министра с представителями властей. Данная встреча тоже была закрыта для журналистов.

Сейчас Министр Юстиции направилась в Ниноцминду, где запланированы встречи в Управе Ниноцминдского муниципалитета, после чего Министр примет участие в официальном открытии нового здания Дома юстиции в Поке,передает jnews