Михаил Саакашвили: мы не дадим изменить родине и отдать ее врагу

Михаил Саакашвили: мы не дадим изменить родине и отдать ее врагу

В Грузии есть люди, которые не продаются, и пора правительству Иванишвили проснуться, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили на митинге «Единого Нацдвижения» 19-го апреля 2013 года.

После поражения на парламентских выборах в октябре прошлого года, это первая акция «Единого Национального Движения». На проспекте Руставели собралось, по различным оценкам, от десяти до 25 тысяч сторонников бывшей правящей партии.

— «Я горд тем, что я вижу вас здесь…Последние семь месяцев вас арестовывали , ловили, увольняли, заламывали руки, но вы пришли все равно… Стоило жить ради того, чтобы увидеть, что в стране есть люди, которые не продаются. Не все продается за миллиарды!», — сказал Михаил Саакашвили, обращаясь к собравшимся, скандирующих «Миша! Миша!».

— «Я хочу сказать правительству — пора им проснуться. Да, они купили депутатов, Сакребуло (органы местного самоуправления), но народ не продается, а главное в Грузии — народ, а не те, кто продался», — сказал МИхаил Саакашвили. Михаил Саакашвили подчеркнул, что «сегодня мы сдали экзамен, на то, что Грузия не может сломаться».

— «Мы не дадим изменить родине и отдать ее врагу… Я хочу сказать всем: наша борьба будет длинной и мы не враги кому – либо… в Грузии надо еще многое сделать и мы должны вернуться в нашу европейскую семью…», — сказал Михаил Саакашвили, выразив уверенность, что митинг 19-го апреля станет «днем пробуждения» и «европейского выбора»,пишет «nregion.com»