Фото: В Ниноцминде состоялась премьера фильмa «Пуля»

02.03.2017 • Ararat Tttyan • 2105

НовостиФото

Премьера первой части игрового фильма «Пуля» прошла с большим успехом в кинотеатре города Ниноцминда.

В течение всего времени снятия фильма и подготовки его к показу, режиссеры до последнего держали в тайне фильм «Пуля».Фильм имеет криминально детективный жанр.

Зал кинотеатра был полон зрителями разного возраста,хотя в фильме снялась лишь одна девушка,в зале присутствовало большое количество представителей прекрасного пола, и премьера началась с представления главных героев. Во время презентации Ваге Ирицян отметил, что вторая часть фильма будет снята через несколько месяцев.

Напомним, что Ваге Ирицян группу актеров набирал из друзей, которые изъявили желание играть в фильме. Сценарий к фильму написал сам Ваге Ирицян и все остальные ребята помогли собрать оборудование и снять первые кадры фильма. Основная часть съемки фильма проходила на улицах Ниноцминды и в тех местах, которые соответствуют сценарию фильма. Хронометраж фильма составил 35 минут и был закончен до конца февраля.

Многие, узнав о том, что снимается фильм, выразили желание получить роль в фильме, как молодежь, так и взрослые из Ниноцминды и Ахалкалаки.

Большую помощь было оказано Адамом Айвазяном,который является известным актером в Армении,который также сыграл в фильме «Пуля»

На вопрос о том, что в фильме есть моменты наркотиков, Ваге Ирицян отметил что-“мы думали об этом, мы не агитируем, а наоборот хотим показать всю сложность и негативность этой жизни”.

Огромным успехом было для фильма то, что был сделан отличный монтаж и раскадровка фильма. Гарик Бдоян, который изучил монтажную программу, собрал и смонтировал кадры к фильму.

Отметим, что озвучивание фильма и техническое оборудование в качестве видео камеры предоставило радио НОР.

Продолжение фильма будет сниматься через месяц и обещает зрителю быть более интересным.

Стоимость билета составил 3 лари,и все билеты были распроданы.