В правительстве Грузии ожидаются новые перестановки

В правительстве Грузии ожидаются новые перестановки

Возможно, в Кабинете Министров Грузии будет осуществлено несколько кадровых изменений. Об ожидаемых изменениях в процессе формирования правительства сообщил политический секретарь партии «Грузинская мечта» Армаз Ахвледиани.

— «Надеюсь, что новый премьер-министр будет председателем нашей партии. Это само по себе означает усиление партии и то, что будущие правительственные изменения и в общем кадровая политика будут обсуждаться в партии. Это более или менее и раньше было так, однако, теперь примет более целенаправленный характер. Мы не ожидаем коренных изменений. Как заявил действующий премьер, в этом никто не видит необходимости, однако мы не исключаем и того, что несколько кадровых изменений будет осуществлено. В этом нет ничего необычного, когда меняется премьер, состав правительство может поменяться частично или даже полностью», — заявил Армаз Ахвледиани.

По его словам, касательно изменений в Кабмине идет обсуждение. Напомним, что 2-го ноября Бидзина Иванишвили назвал своего преемника на должности премьер-министра. Им станет нынешний глава МВД Ираклий Гарибашвили,пишет «nregion.com»