Аби Нахатакян из Ахалкалаки стал победителем турнира по бильярду

15-16 февраля в городе Ниноцминда стартовал турнир по бильярду, посвященный памяти известного врача–хирурга Мгера Григоряна(доктор Коля).

В турнире по бильярду участвуют 16 участников, среди которых были и представители из Ахалкалакского, Цалкского и из Ниноцминдского муниципалитетов.

Турнир по бильярду в честь Коли Григоряна проводится с 2014 года и стал уже традиционным. Турнир был организован Отделом спорта и культуры Ниноцминдского муниципалитета.

В последний день соревнования выявились финалисты турнира. В финальной игре встретились Людвиг Карслян из Ниноцминды и Аби Нахатакян из Ахалкалаки.

В результате борьбы первое место занял Аби Нахатакян из Ахалкалаки, вторым местом удостоился Людвиг Карслян, а третье место занял Ширин Назарян из Ниноцминды.

Победители и игроки, которые показали красивую игру, получили кубки и призы от Службы культуры и спорта мэрии Ниноцминдского муниципалитета. Также победители получили призы от спонсоров, братьев Ваника и Геворга Мардоянов.