Жители села М.Ханчалы отметили асфальтирование дороги села

Жители села М.Ханчалы отметили асфальтирование дороги села

11 сентября жители села М.Ханчалы Ниноцминдского муниципалитета застольем отметили асфальтирование дороги села.

Как рассказал житель села Артюш Есоян, сегодня всем селом собрались и накрыли стол для работников, которые асфальтировали дорогу в наше село.

Мы этим хотели поблагодарить за хорошее дело. Это была наша мечта, и теперь у нас есть асфальтированная дорога. Спасибо всем за это дело.

Отметим, что реабилитация первой части отрезка дороги Б.Ханчалы – М.Ханчалы протяжностью 2 300 м. завершена. По второму проекту в данном направлении проводится реабилитация 3 390 м. дороги на сумму 1`455`714 лари. Данную работу планируют завершить через три дня. Общая протяженность дороги Б.Ханчалы – М.Ханчалы составляет 5690 метров. Работу осуществляет дорожно-строительная компания “Джавахавтогза”.

Отметим, что жители села М. Ханчалы почти каждый год выражали свое недовольство по отношению плохого состояния дороги, ведущую в их село. Дорога в данном направлении была труднопроходимой. Услуги такси стоило в два раза дороже за проезд. Иногда и не каждый таксист согласится везти клиента по бездорожью в эти села. Теперь ездить в данном направлении будет легче.

Более подробно об этом нам рассказал житель села М.Ханчалы Артюш Есоян.

Radio NOR · Жители села М.Ханчалы отметили асфальтирование дороги села