Работы по строительству Общественного центра приближаются к завершению

Работы по строительству Общественного центра приближаются к завершению

Работы по строительству Общественного центра, который строят в городе Ниноцминда по инициативе министра Юстиции, подходят к завершению.

В настоящее время внутри здания проводятся малярные работы и затирка швов кафеля. Осталось выполнить земельные работы вокруг здания, укладка плитки на лестничной площадке и установка ночных светильников 30 штук. Размер здания 360 квадратных метров.

По словам исполняющего Даниэла Кургиняна, работы запланировано завершить 3 октября, если погодные условия не помешают, так как остались в основном земельные работы и посадка газона.

Строительство Общественного центра началось 10 декабря 2019 года. Работы возобновились в начале мая 2020 года. Тендер строительства общественного центра осуществляет შპს „ხომერიკი и კომპანია“ на сумму 855 412,00 лари.

Здание будет одноэтажным. Общественный центр в Ниноцминде строится напротив здания мэрии.

Напомним, что в Общественном центре местные жители смогут быстро получить доступ к более чем 200 услугам государственного и частного сектора в комфортной обстановке. Клиент имеет возможность получить паспорт/удостоверение личности, архивное обслуживание, регистрировать недвижимость, сделать кадастровый план.

Radio NOR · Работы по строительству Общественного центра приближаются к завершению