Из-за некачественных работ по асфальтированию портятся канализационные отстойники и система

Из-за некачественных работ по асфальтированию портятся канализационные отстойники и система

Сегодня, 17 ноября служба водоснабжения города Ниноцминда провела работы по очистке канализационной системы на улице Лермонтова города Ниноцминда.

По словам жителей данной улицы, дорожно-строительные работы, которые осуществила компания “Джавахавтогза”, были проведены некачественно.

Во время строительства провалился колодец, и не устранив неполадки, подняли уровень и провели асфальтирование на данном месте, в результате чего снова провалился колодец и засорилась линия. Работники службы водоснабжения устранили проблему, после чего система начала функционировать.

По словам работников службы водоснабжения, несмотря на то что была проведена работа, однако все это временно, так как отстойник разрушен и в скором будущем необходимо установить новый отстойник.

Напомним также, что на данной улице, кроме этой проблемы есть также и другая: на другой части улицы канализационная линия также забита и сжата во время асфальтирования. Необходимо отметить, что работы по асфальтированию были проведены в этом году.

До этого жители данной улицы неоднократно жаловались, что их улица непроходима и необходимо провести асфальтирование, однако как видно, на асфальтированной дороге скоро появятся ладки и грязь, ведь необходимо отремонтировать канализационную линию.