Новый инфраструктурный проект Radio NOR

Новый инфраструктурный проект Radio NOR

Общинное радио Нор осуществило новый инфраструктурный проект.

В течении трех месяцев были реализованы все работы которые были необходимы для установки 30 метровой вышки — от подготовки фундамента, до размещения вещателного оборудования.

Теперь у Муниципалитета есть своя инфраструктурная единица, которая поможет не только доставлять качественый FM сигнал (на частоте 100.1FM) за пределы города, но и поможет внедрению инновации в регионе. В том числе речь идет об интернетизации труднодоступных сел.

Общинное радио Нор выражает благодарность фонду «Открытое общество Грузии» за финансирование и содействие инфраструктурного проекта регионального значения, реализонаввого на базе нашего общинного радио.

Общинное радио NOR также выражает благодарность компании GenPower Georgia («გენ ფაუერ — საქართველო«) и сотрудников данной компании в осуществлении данного проекта.

Стоит отметить, что без помощи и содействия таких участников как Константин Сталински (Konstantin Stalinsky), Вреж Арутюнян, Яша Езекян, Артур Арзуманян, Гаруш Арзуманян и Борис Карслян, результат проекта не был бы таким успешным.

Ранее Ниноцминдское общинное радио провело очередную благотворительную акцию, где три компьютера были подарены семьям. В ближайшее время в рамках акции будут выявлены еще те семьи, которым нужна поддержка.

В акцию по интернетизации региона также собирается подключится Интернет-провайдер Ниноцминдского муниципалитета.