Радио Нор теперь можно услышать онлайн (Live) режиме в любой части мира

Радио Нор теперь можно услышать онлайн (Live) режиме в любой части мира

Неправительственная организация IWPR предоставило возможность общинному радио Нор иметь возможность онлайн стриминга в хорошем качестве.

Отметим,что Институт по освещению войны и мира (IWPR),это международная организация работающая в 22 странах посредством региональных бюро. IWPR содействует развитию местных СМИ на передовой линии конфликтов и перемен. Организация занимается созданием независимых СМИ; обучением журналистов, редакторов, представителей гражданского общества; повышает информированность о правах человека, эффективном управлении и других вопросах; готовит и распространяет профессиональные отчеты; усиливает коммуникационные возможности правозащитных и женских организаций; содействует народной дипломатии в конфликтных регионах.

Ниноцминдское общинное радио выражает благодарность представителям организации IWPR, Беке Баджелидзе и Мариане Коридзе за предоставление общинному радио Нор онлайн стриминга в хорошем качестве.

Слушатели радио Нор находясь в любой части земного шара и имея доступ к интернету теперь имеют возможность слушать в онлайн режиме новости, музыку и интересные программы в реальном времени и в хорошем качестве на сайте nor.ge.