60 метров для полного завершения асфальтирования улицы Чавчавадзе города Ниноцминда

04.08.2017 • Anait Zalalyan • 1616

НовостиФото

Дорожно-строительная компания “Джавахк-Автогза” начала проводить реабилитационные работы на улице Чавчавадзе города Ниноцминда.

Жители улицы Чавчавадзе рады, что их улица тоже будет асфальтирована, однако отмечают, что было бы неплохо , если бы полностью был проложен асфальт. Для завершения асфальтирования дороги, которая проходит через двор многоэтажек, остается где-то до 60 метров. “Хорошо было бы, если бы полностью завершили, так как наша основная дорога, которая выходит прямо в центр города является эта»,- говорят жители улицы Чавчавадзе.

По словам заместителя директора дорожно-строительной компании “Джавахк-Автогза” Георгия Инасаридзе, «из-за того что часть жителей не подключены к канализационной системе и только начали проводить эти работы, наши работы немножко осложнены. Что касается 60 метрового отрезка, который не запланирован в этом проекте, я думаю, что будет завершен. В настоящее время проводится очистка и выравнивание грунта».

Данный проект финансируется региональным фондом развития. Для 348 метрового отрезка дороги выделено более 137,003 тысяч лари.

Более подробно о проводимых работах узнали от заместителя директора дорожно-строительной компании “Джавахк-Автогза” Георгия Инасаридзе.


Гаруш Арзуманян