Очередная благотворительность от Ашота Норсояна из села Ороджалар

Очередная благотворительность от Ашота Норсояна из села Ороджалар

Ашот Норсоян со своей семьей отдал на благотворительность 900 лари спортсменам села Ороджалар.

Уроженец села Ороджалар Ниноцминдского муниципалитета Ашот Норсоян, который проживает в России в городе Екатеренбурге, со своим братом и сыновьями подарили денежное вознаграждение спортсменам села Ороджалар.

Каратисты и теннисисты, которые показали хороший результат в спорте и заняли первые места получили денежный приз. А также без внимания не остались тренер по настольному тенису Ашот Согоян и заведующая детским садиком “Нарек” Наируи Чобанян.

Отметим, что Ашот Норсоян не первый раз делает благотворительность в селе Ороджалар. По словам заведующей детским садиком “Нарек” Наируи Чобанян, Ашот Норсоян обещал провести также ремонт в детском саду и построить парк в селе.
Руководители муниципалитета выразили благодарность Ашоту Норсояну за то, что он неоднократно помогает своим односельчанам. Это очень похвальное дело, такой шаг пусть послужит примером для всех.

Свою благодарность выразили и спортсмены . «Большое спасибо нашему спонсору, что уделяет такое большое внимание в развитии спорта». У многих есть средства, однако не все занимаются такими благотворительными делами.

Более подробно об этом в нашем репортаже.