В «Грузинской мечте» планируются кадровые изменения

В «Грузинской мечте» планируются кадровые изменения

В правящей партии планируются кадровые изменения, но не в кабинете министров Грузии. Об этом один из лидеров «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе заявил журналистам в центральном офисе партии сегодня, 30 октября, сообщает агентство IPN.

Как отметил Мдинарадзе, вчера и сегодня состоялись консультационные встречи, в которых участвовал председатель партии Бидзина Иванишвили. По его же информации, сегодня поддерживаемый партией независимый кандидат в президенты страны Саломе Зурабишвили на этих встречах не присутствовала.

«Многое требует перестановки, в том числе, в связи с партийной работой. Не исключаем, что придут новые лица. Естественно, партия еще более усилит свою работу и результаты будут адекватными», — отметил Мдинарадзе. По его словам, в партии планируются кадровые изменения и, возможно, в команде будут новые члены.

«В партии речь идет об обновлении. Главным вызовом «Грузинской мечты» является ускорение и улучшение координации с гражданами. Также определенные вопросы связаны с менеджментом, в том числе, в плане коммуникации. Речь не идет о смене министров», — заявил политик.