В течение ближайших 3 дней в Грузии ожидается неустойчивая погода

В течение ближайших 3 дней в Грузии ожидается неустойчивая погода

В течение ближайших 3 дней в масштабе всей Грузии ожидается неустойчивая погода. Как сообщила «Интерпрессньюс» главный специалист бюро долгосрочных прогнозов Национального агентства окружающей среды Нино Цверава, 24 декабря в большинстве районов Западной Грузии ожидается дождь, в Восточной Грузии – местами дождь, а в горах снег. Будет дуть западный ветер со скоростью 10-15 м/с.

В низинах Западной Грузии сегодня днем ожидается плюс 9 градусов по Цельсию, в горах – плюс 5; в низинах Восточной Грузии днем будет плюс 10, в горах – плюс 6. В Тбилиси преимущественно без осадков, воздух же днем прогреется до плюс 8-ми градусов.

По информации главного специалиста бюро долгосрочных прогнозов Национального агентства окружающей среды, 25 декабря в Западной Грузии температура воздуха повысится до 15 градусов, а в Восточной Грузии останется прежней – до плюс 10-ти.

В Тбилиси преимущественно будет погода без осадков, временами ожидается увеличение облачности. Воздух ночью прогреется до плюс 3 градусов, а днем до плюс 9-ти.

26 декабря в большинстве районов Западной Грузии вновь будет дождь. Температура воздуха понизится до 12 градусов, а в Восточной Грузии наоборот – повысится до 13 градусов. В Тбилиси ожидается ветер с переменным направлением. Днем возможен небольшой дождь.Далее…