Мать обвиняет одноклассников и учительницу в психическом расстройстве своего ребёнка

Мать обвиняет одноклассников и учительницу в психическом расстройстве своего ребёнка

Мать шестиклассника сегодня 23 марта в присутствии полиции и дирекции школы предъявила медицинские документы мальчика.

Родитель утверждает, что у ребенка проблема со здоровьем, которая появилась из-за буллинга со стороны учителя и одноклассников. Сотрудники Ахалцихского областного отделения с утра находились в школе.

Мать ребенка показала им сообщения, которые подростку писали одноклассники с целью запугивания. Сегодня мать будет допрошена в полиции. Дирекция школы приняла документы и отметила, что начнут расследовать ситуацию.

Также к делу подключился отдел мандатуры. После того, как мать мальчика и сотрудники правоохранительных органов покинули школу, сюда пришли родители детей шестого класса. 14 родителей хотят вернуть в класс учительницу, которую обвиняют в буллинге. Школьная дисциплинарная комиссия выявила нарушения и вынесла выговор учительнице.

После этого учительница решила покинуть шестой класс. Родители утверждают, что она невиновна, а мать мальчика всё выдумывает. В одной из школ Ахалцихе, бабушка и мама шестиклассника обвиняют одноклассников и учительницу в издевательствах над ребёнком. Причиной издевательства стало то, что подросток позвонил в полицию во время драки в школе. Давление на 11-летнего мальчика продолжалось более двух месяцев, что привело к психическим расстройствам. Далее…