Школа им. Зураба Жвания успешно прошла аккредитацию

Школа им. Зураба Жвания успешно прошла аккредитацию

Фото из архива радио НОР

Школа имени Зураба Жвания успешно прошла аккредитацию по базовой программе повышения квалификации профессионального государственного служащего.

19 сентября 2019 года Национальный центр повышения качества образования аккредитовал две новые учебные программы в Школе государственного управления им. Зураба Жвания: «Управленческие навыки» и «Развитие личных и профессиональных компетенций».

С октября 2019 года школа им. Зураба Жвания предложит две аккредитованные программы обучения для работников государственного сектора, направленные на профессиональное развитие работников государственного сектора, повышая их квалификацию и усиливая как теоретические, так и практические навыки.

Программы обучения «Навыки управления сотрудниками» и «Развитие личных и профессиональных компетенций» являются основными программами, которые будут полезны государственным должностным лицам I, II, III и IV ранга.

Процессу аккредитации предшествовал ряд подготовительных работ, которые школа Жвания успешно выполнила. В частности, в 4 регионах страны: в Аджарии,в Квемо-Картли, Самцхе-Джавахетии и Кахетии в проведенных информационно-консультационных встречах, представители школы встретились с представителями общественного сектора.

Школа Жвания успешно выполняет свою миссию по развитию как государственных служащих, так и местных меньшинств посредством программ обучения государственному языку по всей стране. http://www.zspa.ge/geo/news/264