Выполненные и оставшиеся инфраструктурные работы 2019 года

Выполненные и оставшиеся инфраструктурные работы 2019 года

Остался один месяц для окончания 2019 года. И мы решили узнать сколько инфраструктурных работ выполнено за 2019 год, а сколько осталось.

Закончены на 100% следующие работы намеченные по проекту 2019 года: асфальтирование улиц города Ниноцминда; асфальтирование дороги в направлении Сатха-Спасовка и Ниноцминда-Ороджалар; строительство зданий, амбулаторий в сёлах Б. Гондура, Мамзара, Тамбовка и реабилитация здания амбулатории села Сатха; ремонт школ №3 и №2 села Гореловка, ремонт школ №4 и №3 города Ниноцминда, замена окон в школе села Ороджалар, ремонтные работы школ сел Пока, Сагамо, Дилиф и М. Гондура; ремонт ям асфальтированных улиц города Ниноцминда; строительство и ремонтные работы мини-стадионов в сёлах Спасовка, Гореловка, Б. Ханчалы, М. Арагял и в части города Ниноцминда “Чочашен”; строительство базара в городе Ниноцминда; ремонтные работы ритуальных домов в сёлах Ждановакан, Учмана и Ороджалар; строительство спортивного зала в селе Гандза; ремонтные работы Дома-музея Ваана Терьяна в селе Гандза; проведение ночного освещения в Ниноцминдском муниципалитете; ремонтные работы многоэтажных домов на улице Свободы №12, 54, 56, Камо №29, на улице Пушкина №96, 96а в городе Ниноцминда; работы демонтажа водоотводного канава на улице Пушкина; установка дорожных указателей в Ниноцминдском муниципалитете; ремонт системы водоснабжения сел Орловка-Спасовка; благоустройство двора ритуального дома в городе Ниноцминда; проведение канализационной системы на улицах Пушкина и Кутаисская; ремонт стадиона в селе Б.Арагял; ремонт водопровода в селе Пока. Водоотводной канав села М.Гондура.

Оставшиеся работы: Строительство здания скорой помощи выполнено на 70%, строительство амбулаторий сел Ждановакан, Джиграшен, Ториа, Б.Ханчалы и М.Ханчалы на 50%.

Ремонт ритуального дома села Гандза выполнена на 72%, асфальтирование дворов многоэтажных зданий не начато, ремонт детского сада села Джиграшен выполнена на 70% а оставшиеся работы из за холодов перенесен на следующий 2020 год.

Проведение центрального отопления в детском садике села Гандза на 80%. Не состоявшиеся тендеры — это ремонт спортзала спортшколы города Ниноцминда и спорт. И выполнено 0% ремонтные работы водопроводной системы в селе Б. Гондура.