Кто будет чинить сломленные люки в городе Ниноцмида неизвестно

Кто будет чинить сломленные люки в городе Ниноцмида неизвестно

На улицах города Ниноцминда за последние месяцы резко увеличилось количество проваленных и сломленных канализационных и водных отстойников.

Отстойники в основном провалены в тех местах, где проводятся дорожно-строительные работы: это участки города улиц Гая, Джапаридзе, Тбилисская, Баграмяна, Гагарина и дорога, ведущая к детскому саду Ласточка.

По данному вопросу мы связались с начальником службы водоснабжения Арзуном Горояном, который отметил, что по закону тот, кто проводит на данном месте работу и портит государственное имущество, тот и в ответе за него, однако наша организация уже в нескольких местах со своего счета провела ремонтные работы испорченных отстойников и люков.

А директор дорожно-строительной компании ДжавахАвтоГза, который выполняет все дорожно-строительные работы выше перечисленных участков говорит, что начальник службы водоснабжения мало чего говорит. То что мы портим, то и мы делаем. А эти люки были сломлены.

Radio NOR · Кто будет чинить сломленные люки в городе Ниноцмида неизвестно

Кто будет чинить сломленные люки остается вопросом, однако Radio NOR будет следить и сообщать об этом в наших последующих материалах.

Более подробно в нашем фотоматериале.

Улица Баграмяна
Улица Тбилиское
Улица Дзержинское
Улица Дзержинское
Улица Гая
Дорога перед детским садом Ласточка
Дорога перед детским садом Ласточка