7 человек из медперсонала клиники Ниноцминда инфицированы Сovid-19

7 человек из медперсонала клиники Ниноцминда инфицированы Сovid-19

Клиника города Ниноцминда давно перешла на особый режим работы, то есть вход в больницу ограничен.

В Ниноцминдском муниципалитете на данный период из медперсонала клиники города Ниноцминда семь человек заразились коронавирусом и находятся в самоизоляции. Из них три врача, а остальные персонал клиники.

Как сказала менеджер სს ,,ევექსის კლინიკები” ნინოწმინდის კლინიკა Нато Иремадзе, все заражённые коронавирусом и контактирующие лица находятся в самоизоляции. Из -за того что реаниматолог клиники тоже заразился коронавирусом, мы уже не можем принимать больных.

Иремадзе также добавила, что наши жители вообще не соблюдают дистанцию, и все те все нормы, которые предусмотрены здравоохранением. Люди должны оставаться дома и только при необходимости выходить из дома. Посмотрите, что творится в центре города, сколько людей, которые вообще не соблюдают нормы безопасности.

В клинике города Ниноцминда соблюдаются все нормы и рекомендации. Те врачи, которые не заразились, работают форс-мажорных ситуациях.

В клинике города Ниноцминда каждые семь дней проводится тестирование сотрудников. Проводится дезинфекция в клинике. При входе в больницу стоят медсестра и охрана. Измеряют температуру тем, кто приходит в больницу, обрабатывают руки антисептиком.