Григорий Лепс впервые выступит в Грузии

Григорий Лепс впервые выступит в Грузии

Концерт известного российского исполнителя Григория Лепса впервые пройдет в Тбилиси, во Дворце спорта, 7 декабря, сообщает организатор мероприятия — компания TriDa Promotion.

«Концерт Лепса в Тбилиси представляет собой тот редкий случай, когда в Грузию приезжает топ исполнитель в зените своей популярности. Специально для концерта во Дворце спорта меняется расположение мест для зрителей. Особенный акцент будет сделан на качестве звука», — отметили организаторы.

Французская компания PROFI привезет в Тбилиси не только лучшую аппаратуру международных стандартов и качества для технического обеспечения концерта, но даже специальную сцену. А также в зале будет действовать климат-контроль.

Продажа билетов на концерт началась еще летом, по словам представителей TriDa Promotion, предстоящее мероприятие вызвало большой интерес населения. Приобрести билеты можно в кассах Дворца спорта или на сайте biletebi.ge, цена на них варьируется от 40 до 350 лари (от 22,8 до 200 долларов),передает новости Грузии.