Синоптики обещают теплую погоду в Грузии в течение недели

Синоптики обещают теплую погоду в Грузии в течение недели

Теплая погода в Грузии сохранится до конца недели, сообщила корр. «Новости-Грузии» начальник гидрометеорологической службы Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе в понедельник 13 октября.
«В ближайшие дни на территории всей страны будет теплая погода, но на фоне этого тепла, 14 и 15 октября в некоторых районах Грузии ожидаются незначительные осадки. Температура воздуха как в Западной, так и в Восточной Грузии составит от 21-26 градусов тепла», — заявила Ниорадзе.
Температура немного понизится в Западной Грузии 16 октября, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, температура воздуха составит 18-23 градуса. Небольшие осадки ожидаются также в отдельных районах Восточной Грузии, но температура воздуха останется высокой.
В столице в ближайшие три дня погода будет солнечной и без осадков, кратковременный дождь возможен 16 числа, воздух прогреется до 23-25 градусов. После 16 октября возможны небольшие осадки, такая погода продлится до 19 октября,передает новости Грузии.