Эконом +

Эконом +

Авторская программа Гаруша Арзуманяна о новостях экономики Грузии и мира.

Очередная встреча в рамках четырехстороннего меморандума “О сотрудничестве в энергетической сфере” прошла в Ереване в среду. По информации крупнейшей в мире базы данных Numbeo, согласно данным за 2016 год, по индексу стоимости путешествий Тбилиси признан одним из самых дорогих городов в регионе.
Тбилисский аэропорт в третий раз был назван одним из лучших аэропортов Восточной Европы на Skytrax World Airport Awards 2016, проведенной в Кельне (Германия), сообщила компания-оператор TAV Georgia.
Китайская компания планирует построить в Грузии чайный завод и производить экспортную продукцию, заявил президент крупнейшей компании-производителя чая в Китае Yunnan Dianhong Group Ван Тиан-Чюан (Van Tian-Chiuan) в Тбилиси, сообщили в Минсельхозе Грузии.
Студенты четвертого курса стали авторами первых грузинских ручных часов из дерева и кожи, которые выпускают под брендом Handy.Грузия заработала 1 миллиард 935 миллионов долларов на туризме в 2015 году, сказал министр экономики и устойчивого развития Дмитрий Кумсишвили в четверг.