Новый зал возможность к большим достижениям

Новый зал возможность к большим достижениям

Закончился ремонт в подвальном этаже в здании нового детского сада города Ниноцминда, где уже проводят тренировки по каратэ До W.K. F около 40 спортсменов.

По словам тренера Максима Арзуманяна, новый зал даст новые возможности нашим спортсменам. И я надеюсь, что наши спортсмены выйдут на большую арену. Здесь не только будут заниматься каратэ, но и будет детская спортивная школа боевых искусств, где будут заниматься спортом дети нашего муниципалитета и хотелось бы , чтобы спорт развился в нашем городе.

Для нормального функционирования и развития спорта Максим Арзуманян создал все необходимые соответствующие условия. Всё это Максим делает на свои средства. А также ему оказали финансовую поддержку Торгом Мгдесян, Оганес Гороян и Артём Варданян. Осталось только обустроить тренажерный зал, но пока из-за финансовых трудностей, тренажерный зал останется на следующий год.

Данное муниципальное помещение Максим Арзуманян взял в аренду, сроком на 10 лет. Отметим, что после открытия данной школы будет тренажерный зал, зал боевых искусств, а также будет персональная и лечебная тренировка.