Из Кутаиси можно будет летать в Москву и Петербург

Из Кутаиси можно будет летать в Москву и Петербург

Из Кутаисского международного аэропорта будут осуществляться авиарейсы в Москву и Петербург. По информации министерства экономики и устойчивого развития, полеты Кутаиси-Москва, Кутаиси-Санкт-Петербург будет осуществлять российская малобюджетная авиакомпания POBEDA AIRLINES.

О решении стало известно после завершения встречи ООО «Объединения грузинских аэропортов» министерства экономики и устойчивого развития и руководителей компании в рамках международного авиационного форума «CONNECT2018».

«У нас есть еще одна новость, которой мы добились в рамках этого форума. Новая, малобюджетная авиакомпания POBEDA AIRLINES будет летать в направлении Кутаиси-Москва, Кутаиси-Санкт-Петербург. Регулярные рейсы будут осуществляться предположительно с сентября», — заявила директор Объединения грузинских аэропортов Кетеван Алексидзе.

15-ое юбилейное мероприятие международного авиационного форума CONNECT 2018 проходит в Тбилиси. На нем присутствуют более 500 представителе 65 авиакомпаний и 250 аэропортов мира.Далее…