Прозвенел Последний звонок в школе №2/фото

Прозвенел Последний звонок в школе №2/фото

18 мая прозвенел Последний звонок для выпускников школы №2 города Ниноцминда. В школе №2 в этом году окончили 13 учеников. Мероприятие началось с гимна Грузии.
https://www.facebook.com/radiotvnor/videos/1136628523144640/

Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Торжественная церемония включает выступления гостей, директора, первой учительницы, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово учеников.

Директор школы Артюш Стамболцян пожелал своим выпускникам удачной сдачи экзаменов и счастливого пути в новую жизнь.

https://www.facebook.com/radiotvnor/videos/1136592363148256/

«Слушайте мудрые советы, берите от жизни все хорошее, уважайте взрослых, цените истинную дружбу, стремитесь к знаниям, не забывайте школу и всегда относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам”,-пожелала выпускникам первая учительница Анаид Гарслян.

«Дорогие мои ученики! Поздравляю вас с радостным и счастливым днем, днем окончания школы. Двенадцать лет у вас у всех была одна общая дорога,
дорога в школу. С этого дня ваши пути разойдутся, и каждый пойдет по длинной и неизвестной дорогой. Как пойдет это зависит от каждого из вас. Будьте здоровы, любите труд, любите жизнь и тогда достойно пройдете свою жизненную дорогу, оставляя после себя свой след. Дорогие мои, пусть успех и удача сопутствуют вам»,- так поздравила своих выпускников первая учительница Лаура Анесян Казаровна.

Выпускникам пришел поздравить руководитель службы культуры и спорта при мэрии Ниноцминдского муниципалитета Жора Снхчян. Жора Снхчян отметил, что школа №2 города Ниноцминда одна из лучших школ муниципалитета и всегда во всех мероприятиях, организованных муниципалитетом, показывает хорошие результаты и занимает первые места.

Красиво одетые выпускники, вспоминали беззаботные школьные годы, со слезами на глазах говорили слова прощания учителям и родной гостеприимной школе. Впереди их ожидают выпускные экзамены.

Более подробно в нашем репортаже.

https://www.facebook.com/radiotvnor/videos/1136603886480437/