Гарик Норсоян на международном соревновании по пауэрлифтингу в России занял первое место/видео

1 июня на международном соревновании Пауэрлифтинг кубок Урала и Сибири Гарик Норсоян занял первое место

. Гарик в категории до 67,5 кг с результатом 105 килограмм занял первое место. Гарик Норсоян уроженец села Ороджалар, живет в городе Екатеренбург. Он с 5 лет занимается спортом. Гарик занимается плаванием, фитнесом, тайским боксом, пауэрлифтингом. Закончил два университета, имеет много грамот и благодарственных писем.

Уже 11 лет работает генеральным директором, но все равно не оставил спорт и даже сейчас занимается рукопашным боем и фитнесом. Кроме того, что он занимается спортом, также является благотворителем и помогает своему селу Ороджалар. Гарик готовится принять участие на чемпионате мира.

Материал предоставила житель села Ороджалар Наируи Чобанян.