Итоговый отчетный концерт в музыкальной школе/фото

02.07.2019 • Anait Zalalyan • 2521

НовостиФото

В музыкальной школе города Ниноцминда состоялся итоговый отчетный концерт.

Итоговый отчетный концерт проводят после каждого учебного года. Приняли участие выпускники школы подготовительного класса и те ученики, которые участвовали в конкурсах и фестивалях . “Всем желаем хорошего настроения и хотим, чтоб на некоторое время все забыли свои проблемы и аукнулись в мир музыки”,- сказала ведущая концерта Анна.

На концерте присутствовали родители, педагогический коллектив музыкальной школы, Лаура Варжапетян и Начальник службы и отдела культуры, образования и туризма Жора Снхчян.

После концерта участникам конкурсов и фестивалей, а также педагогам вручили сертификаты и дипломы. 20 марта ученик четвертого класса вокального отделения Арсен Агджоян принял участие в республиканском конкурсе “Звезды будущего” в городе Тбилиси, где стал лауреатом первой степени и был приглашен на Международный конкурс в Италию. 31 мая в городе Лагодехи в концертном зале для объединенных школ и искусств прошел фестиваль “ერთი ცის ქვეშ”, где двое учеников Роберт Мгдесян и Цохик Испирян достойно выступили. 8 июня в конкурсе, который проходил в городе Гори, приняли 11 учеников и получили 5 вторых мест, три третьих места, а остальные получили дипломы за участие.

“Концертом остались довольны, мы всегда старались быть со школой. Здесь часто проводятся концерты, радуют результаты”,- отметил Жора Снхчян. Также Жора Снхчян отметил, что самым важным событием этого года стал приезд грузинских композиторов в Ниноцминду.

Более подробно в нашем аудио и фоторепортаже.