В Ниноцминдском муниципалитете покупка одежды носит сезонный характер, причем одним из сезонов является осенний месяц сентябрь.
Покупка новой одежды в этом месяце связана с двумя факторами: Первым фактором является изменение погоды. Осенью становится холоднее, поэтому стоит покупать новую и сезонную одежду.
Вторым фактором является начало учебного и рабочего года. Соответствует ли продаваемая одежда в Ниноцминдском муниципалитете требованиям покупателей, в связи с этим мы провели опрос в городе Ниноцминда.
Жители говорят, что выбор одежды иногда не соответствует их требованиям, в то время как другие считают, что выбор нормальный, но цены на одежду высоки, поэтому они часто едут в другие города за покупками.
Более подробно в нашем опросе.