Сотрудники департамента полиции Мегрелии-Верхней Сванетии задержали двух лиц за наркопреступление

Сотрудники департамента полиции Мегрелии-Верхней Сванетии задержали двух лиц за наркопреступление

Сотрудники департамента полиции Мегрелии-Верхней Сванетии Министерства внутренних дел Грузии, в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий, за наркопреступление задержали двух лиц: Т.Ш. 1963 года рождения и П.Д. 1983 года рождения. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в МВД.

По их же информации, Т.Ш задержан правоохранителями на автодороге в Хашури по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотиков.

«При личном досмотре задержанного полиция изъяла наркотические средства – героин и кокаин в крупном размере. Совершенное им преступление предполагает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет. Расследование ведется по «а» подпункту 3-й части статьи 260 УК Грузии.

Что касается второго лица – П.Д., полиция задержала его за наркопреступление в селе Анаклия. При личном досмотре задержанного правоохранители изъяли 50 таблеток психотропного препарата «Лирика». Преступление предполагает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Расследование по факту незаконного приобретения и хранения психотропного вещества ведется по «а» подпункту статьи 261 УК Грузии», — отмечается в информации. Далее…