Короткометражные фильмы

Короткометражные фильмы

«Даже не думай»

Закоренелый холостяк случайно погибает во время свидания, но сами небеса дают ему ещё один шанс. Правда, с одним условием.

«Флирт»

Комедия

«Сэндвич с ветчиной»

Молодого парня, стажёра, безбожно гнобят остальные сотрудники компании. Даже в обед героя короткометражки не пускают в общую компанию на кухне и бедолага вынужден в одиночестве жевать сэндвичи купленные в местной забегаловке. В один из подобных дней паренёк покупает бутерброд у странного горбуна, сопроводившего покупку странным пожеланием. Сделав первый укус, киногерой комедии пускается в фантастическое путешествие по странам и времени, став участником удивительного свершения изменившего мировой уклад.

«Дорожная история»

Спешащий домой к любимой женщине мужчина, катящий в огромном открытом кабриолете, видит голосующую на обочине симпатичную девушку в одном нижнем белье. Может из жалости, а может в надежде на то, что благодарная красотка устроит ему небольшое любовное приключение, герой фильма останавливается, для оказания помощи. Не спросив ни слова о том, как несчастная оказалась в таком виде на пустой трассе, наивный простак отдал ушлой девочке свою рубашку и даже брюки, попав в неприятную дорожную историю, которая может послужить уроком зрителям нашего канала.