Закрытие 8 открытого турнира по вольной борьбе 2014 года в городе Ниноцминда

25.05.2014 • Ararat Tttyan • 1845

Фото

8 турнир по вольной борьбе стартовал 24 мая и завершился 25 мая в спорткомплексе города Ниноцминда. Организованный нашим соотечественником из села Сатха Аршалуйсом Хнкояном проживающий в России, а также отделом культуры и спорта Ниноцминдского муниципалитета.
DSC_0480» alt=»null» />
В соревнованиях участвовали 186 спортсменов, 14 групп из регионов Грузии и 4 команд из Армении, возрастная категория, мальчики до 1998 года рождения.
DSC_0007» alt=»null» />
В результате соревнований команд первое место занял спортсмены Ниноцминда,второе место заняли представители Бахдади и третье место занял представители Аджарии.