Фильмы на Radio NOR-Комедии для семейного просмотра

Фильмы на Radio NOR-Комедии для семейного просмотра

«Два придурка»

Бути – защитник окружающей среды, а Бист – чернокожий коп. Оба одновременно получают сообщение о том, что в саванне замечен браконьер, и отправляются на его поиски. Столкнувшись с Бистом, Бути решает, что перед ним и есть тот самый злоумышленник, но попытка задержания заканчивается неудачей: Бути ранит собственную ногу, отстреливая палец, ну а Бист пытается улизнуть от разъяренного льва, который появился буквально из ниоткуда и погнался за ним. Оба уверены, что больше никогда не увидятся, но спустя три года судьба вновь сводит этих парней…

 «Нянька на рождество»

По нелепой случайности воришка Денис оказывается в роли сиделки у прикованного к инвалидному креслу. Он вынужден ухаживать за богатым бизнесменом и его внучкой, которая приехала навестить деда. Рэймонд с радостью избавился бы от непрошенного гостя, но снежная буря вынуждает их оставаться в одном доме. Начинается игра, в которой старик и молодой человек применяют свои способности с ужасающей изобретательностью.

«Проказники»

Отца проказника Робиса и его благоразумной сестренки Луизы уволили с работы. Семья не в состоянии выплачивать кредит за новую квартиру в городе, а потому вынуждена переселиться в деревню к дедушке с бабушкой. Убежденный в том, что сможет помочь родителям, Робис разрабатывает коварный план – вместе с сестрой они ограбят банк, который отнял у родителей квартиру