Успехи спортсменов села Гандза Ниноцминдского муниципалитета на первенстве Грузии по вольной борьбе

10-12 марта 2021 года прошли соревнования юношеского первенства Грузии по вольной борьбе до 15 лет. Соревнования проходили в городе Гурджаани.

В соревновании приняли участие 230 борцов, пять спортсменов из села Гандза Ниноцминдского муниципалитета.

На первенстве Грузии успешно выступили юные борцы вольного стиля из села Гандза Рубен Тангамян в весовой категории до 41 кг и Аршак Лулукян в весовой категории до 52 кг. Они заняли III места и стали членами сборной Грузии, а Гарик Лулукян в весовой категории до 48 кг занял 5-е место.

Тренером спортсменов является Рубен Погосян.