Фильмы про катаклизмы на радио NOR

Фильмы про катаклизмы на радио NOR

Радио Нор предлагает фильмы на выходные. Приятного просмотра.

Волна

Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось — сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни…

Невозможное

Остросюжетная драма «Невозможное» рассказывает о событиях, развернувшихся во время сокрушительного цунами. Смотреть ее онлайн будет интересно всем, кто любит фильмы, основанные на реальных…

Апокалипсис Стоунхенджа

Научно-популярный эсхатологический фильм с обаятельным Мишей Коллинзом в главной роли – «Апокалипсис Стоунхенджа» («Древнее проклятие»)- вы можете посмотреть онлайн. Картина рассказывает о группе ученых, изучающих древнюю и загадочную постройку на юго-западе Великобритании. Они активно ведут раскопки, пытаясь разгадать загадку древности – кто же и с какой целью сложил этот монумент? Внезапно ученые обнаруживают непонятный древний механизм. Пока им не ясно ни его предназначение, ни способы использования. Передавая артефакт из рук в руки, герои внезапно запускают его. И в тот же миг по всей планете начинается серия разрушительных катаклизмов: извержения вулканов погребают под пеплом и лавой целые регионы, наводнения смывают города, а землетрясения сокрушают небоскребы. Следует сказать при этом, что небольшой бюджет фильма, который не характерен обычно для картин о конце света, ничуть не отразился на качестве визуального ряда. Вскоре ученым становится ясно, что они случайно запустили апокалипсис. Теперь у них есть совсем немного времени, чтобы разобраться, как его остановить…