В здании школы имени “Зураба Жвания” проводится ремонт

В здании школы имени “Зураба Жвания” проводится ремонт

Проводится ремонт в здании административной школы имени “Зураба Жвания” города Ниноцминда. По проекту предусмотрено осуществить ремонт санузлов, крыши, благоустройство двора.

Как нам прокомментировали из пресс-центра школы государственного управления им. Зураба Жвания, на данном этапе восстанавливаются три региональных Учебных центра школы Жвания, в том числе Учебный центр Ниноцминды. В рамках реконструкции будет отремонтирована крыша здания, будет модернизирована как внутренняя, так и внешняя инфраструктура. Будет создана полностью адаптированная среда для людей с особыми потребностями. Ремонтные работы на месте находятся в активной фазе и будут завершены в мае. Все это направлено ​​на создание среды, отвечающей современным стандартам для бенефициаров.

Отметим, что в учебных в центрах Ниноцминда, Ахалкалаки и Марнеули в рамках проекта реабилитации будут отремонтированы здания, соответствующей инфраструктурой. Будет создана адаптированная среда для людей с особыми потребностями, будет проведена система пожарной безопасности в соответствии с современными требованиями и т. д.