Много жалоб в связи с «комендантским часом», мы это обсудим — Гарибашвили

Много жалоб в связи с «комендантским часом», мы это обсудим — Гарибашвили

Много жалоб по поводу того, что «комендантский час» обременителен. Мы это обсудим, примем соответствующее решение в соответствии с тем, какие будут рекомендации от Минздрава, — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства.

Как отметил премьер, вместе с наступлением лета увеличивается и поток туристов в Грузию и важно, чтобы правительство адекватно ответила на приток туристов в страну.

«Что касается эпидемиологической обстановки, после заседания правительства у нас будет заседание координационного совета. Мы, разумеется, внимательно наблюдаем за ситуацией, министерство, система эффективно, внимательно управляет положением. Вы знаете, что с наступлением лета увеличивается и поток туристов в Грузию и важно, чтобы правительство адекватно ответила наплыв туристов в страну. Слышим много жалоб по поводу того, что «комендантский час» обременителен. Мы это обсудим, примем соответствующее решение в соответствии с тем, какие будут рекомендации от Минздрава», — заявил Ираклий Гарибашвили.

Далее…