В городе Ниноцминда будут отремонтированы два парка

В городе Ниноцминда будут отремонтированы два парка


В Самцхе-Джавахети завершились предварительные заседания специальной комиссии, где были выбраны конкретные места для осуществления проектов, которые будут проводиться в рамках государственной программы «Обновленные регионы», по инициативе премьер-министра Грузии.

Напомним, что 8 апреля заместитель Министра регионального развития и инфраструктуры, губернатор Самцхе – Джавахетии, депутат парламента Грузии и руководство муниципалитета посетили город Ниноцминда, чтобы осмотреть места, где можно запланировать инфраструктурные проекты на 2021 год.

«В городе Ниноцминда есть очень интересный проект. Обустройство и восстановление двух парков в городе – парка Айос-Картлос и центрального парка на улице Свободы. После завершения строительства парка всеми этими удобствами будут пользоваться гости города, молодежь, дети и пожилые люди», – сказала мэр Анивард Мосоян на странице мэрии в facebooke.

Реализация проектов будет осуществляться как за счет средств государственного бюджета, так и при поддержке международных финансовых институтов.

Из Фонда регионального развития в Ниноцминдском муниципалитете будет осуществлён новый проект