Начались мероприятия Последнего звонка \фото

20.05.2021 • Anait Zalalyan • 4542

НовостиФото

20 мая прозвенел Последний звонок для выпускников школы №1, №2 города Ниноцминда и еще для нескольких сел Ниноцминдского муниципалитета.

Выпускники уже второй год, как не могут провести мероприятие Последнего звонка во дворе школы, из-за эпидемии коронавируса.

По информации Министерства образования и науки в условиях нынешней пандемии, вызванной новым коронавирусом в стране, учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, допустимо организовать мероприятие «Последний звонок» на территории школы, без присутствия посторонних, только с участием учеников 12 классов и педагогов школы. И поэтому ученики школы №1, и 2 города Ниноцминда провели мероприятие во дворе Центра культуры.

Выпускники школы №2 сначала собрались с педагогами во дворе школы, что бы прощаться. Во дворе школы прозвучали пожелания в добрый путь ученикам и для них прозвенел последний звонок. После выпускников школы №1, во дворе Центра культуры мероприятие провели учащиеся школы №2.

Красиво одетая молодежь, музыка, танцы, слова прощания, моменты грусти. Это именно тот день, когда молодые люди вспоминают беззаботные школьные годы.