Мероприятие в детском садике «Нарек»\фото

31.05.2021 • Anait Zalalyan • 2341

НовостиФото

В детском садике “Нарек” села Ороджалар провели мероприятие в виде открытого урока. Мероприятие было посвящено Дню независимости Грузии и Деню Республики Армении.

В мероприятии приняли участие воспитанники младшей и старшей групп. Открытый урок начался с гимнов Грузии и Армении. Мероприятие прошло в виде викторины. Учительница презентовала рисунки, на которых были изображены крест, церковь, флаг и национальная одежда стран Грузии и Армении. Дети выступили национальными танцами обеих стран.

К Международному Дню защиты детей родители и коллектив садика организовали для детей сюрприз. Родители пригласили мультяшных персонажей, которые потанцевали с детьми и подарили маленькие подарки.

Наируи Чобанян сама купила маленькие подарки для обоих групп детей и организовала игру, в котором приняли участие родители. “Дети были рады и больше всего ждали, когда начнут играть родители. Желаю детям здоровья и быть защищёнными со стороны государства, родителей и общества,”- выступила ответственная садика “Нарек” Наируи Чобанян.

Гостья мероприятии была специалист дошкольного образования Ресурс-центра Карине Бичахчян. “Красивое мероприятие было организовано в садике. Дети — наша самая светлая точка и наше будущее. Желаю детям расти под мирным небом”.

Radio NOR · Открытый урок в садике «Нарек»