Фильмы на Radio NOR- для семейного просмотра

Фильмы на Radio NOR- для семейного просмотра

Радио NOR представляет фильмы разного жанра. Приятного просмотра.

Белль и Себастьян

История дружбы храброго мальчика-сироты Себастьяна и умнейшей белой собаки Белль. Пережив Вторую мировую войну и многие испытания, они счастливо зажили во французских Альпах вместе с приёмной семьёй и тремя щенками. Друзей разлучает жестокий человек по имени Джозеф, который объявляет себя настоящим хозяином Белль. Когда он похищает собак, Себастьян отправляется в погоню по заснеженным горам.

«Последний зверолов»

Сюжет основан на реальных событиях, но самое примечательное это то, что роль Нормана Уинтера, последнего зверолова, играет сам Норман Уинтер

Мой друг дельфин

Десятилетний Люк отдыхает на Багамских островах вместе со своей семьей. Однажды мальчик познакомился с очаровательным дельфином по имени Эхо. Мальчик и млекопитающее сразу же стали хорошими друзьями. Они вместе проводили очень много времени, ныряли и веселились в лучезарном море. Но, дружба Люка и Эхо должна пройти проверку на прочность. Все дело в том, что дельфину угрожает смертельная опасность. Тогда мальчик вместе со своей сестрой решаются на отчаянный шаг. Они помогают своему новому другу избежать смертельной опасности.

КОРОЛЬ ТИГРОВ ВЕЛИКИЙ ТИГР

Тигр приносит домой тело единственного сына охотника